регистрация в Керчи

Email Email:

Временная регистрация в Керчи

Обновление страницы: 28.03.2024

В соответствии закону регистрация по месту пребывания осуществляется в УФМС. Наша фирма решает проблему в получении регистрации в Керчи для жителей Российской Федерации и иностранцев.

Обращаем ваше внимание! Наша организация не делает "липовых" регистраций задней датой.

Помощь в оформлении регистрации по месту пребывания в Керчи сейчас очень востребована, потому что с помощью нее, вы имеете возможность подобрать достойную работу, прикрепить своего ребенка в хорошую школу или садик, взять кредит или поставить на учет машину в ГАИ. Одним словом, получение формы 3 в Керчи позволит вам пользоваться всеми социальными услугами и быть более уверенным в вашем будущем.

Срок оформления официальной регистрации у нас, составляет один-два дня. Мы всегда сможем подобрать вам несколько готовых адресов в различных районах.

Прописка у нас оформляется только по тем квартирам , с собственниками которых у нас заключены договора о бизнес-партнерстве. У нас не получится сделать регистрацию вам там, где хозяин против (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам нужен определенный район, мы сделаем все от нас зависящее, чтобы обеспечить вам хороший вариант.

Наша компания готова предложить вам постоянную или временную регистрацию в Керчи . В чем разница? Временная регистрация - это регистрационный учет по месту пребывания т.е. там где гражданин временно находится. Плюс такой регистрации в том, если у вас уже есть постоянная прописка, но например вам нужно закрепить ребенка в школу или детский сад в другом месте, вам не потребуется выписываться с постоянного места жительства. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, оформляется чаще всего на длительный период времени от 5-и лет и более. Отметка о прописке проставляется в паспорт. Такой вариант нужен для получения ипотеки, крупных кредитов, так же ее требуют при устройстве на работу на гос службу. В принципе, если вы не готовы тратить много денег, неотложной потребности в постоянной прописке сейчас нет, ее с успехом заменяет регистрация по месту пребывания, но не забывайте ее своевременно продлить.

В соответствии с законом РФ, россияне и приезжие, а так же люди без гражданства, временно переехавшие или постоянно проживающие на территории РФ, обязаны встать на регистрационный учет по месту пребывания или проживания. Данное требование обозначено в ФЗ от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно этому предусмотрена наказание в виде штрафа за просрочку временной регистрации или прописки. Размер штрафа варьируется в каждом случае

• для предпринимателей, предоставивших жилье таким лицам, проживающим без регистрации, от двухсот пятидесяти до семисот пятидесяти тысяч рублей.

Как оформить временную регистрацию в Керчи

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Написать нам через мессенджер Telegram:
  • Напишите нам запрос на E-mail

детали о процессе получения регистрации вы можете прочитать на этой странице

прописка в Керчи

На сегодняшний день самостоятельно, без помощи, получить прописку по закону слишком сложная задача для неопытного человека.Самой частой трудностью в поиске регистрации может быть выбор добропорядочных собственников квартир. 90% из них отказываются регистрировать в квартире незнакомцев с улицы без поручительства. Мы сэкономим не только Ваше время, но и в конечном итоге деньги, потому что сумма которую можно было бы заработать за время убитое на поиск подходящего адреса для регистрации и перелопачивание законодательства намного больше.

Законную прописку ф.3 или регистрационный учет для приезжих в нашей компании возможно купить даже на мин. период три месяца. Максимальный период согласно закона составляет пять лет. Важность исполнения сторонами взятых на себя обязанностей по договору обеспечивается ст. 329 Гражданского кодекса РФ. Все участвующие замотивированны в длительном взаимовыгодном взаимодействии и поддерживании правил порядочности.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите: новая цена на регистрацию!

Временная регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Оформить услугу в Керчи

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности